Skip to main content
О здоровом

Школа воли — Открытый диалог.

«Единственная, известная мне роскошь – это роскошь человеческого общения». Антуан Де Сент-Экзюпери Количественный рост сердечно-сосудистых заболеваний, инфаркт, инсульт, депрессии, диабет, ожирение, рак и др.  Главная…
Александр Волин
23 августа, 2019
О здоровом

Солнечная вода

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СОЛНЕЧНОЙ ВОДЫ: Солнечная вода имеет другую точку замерзания и даже в замершем виде видно ее движение. Ясновидящие видят ауру этой воды в желтом…
О здоровом

Спирулина

Почему так популярна СПИРУЛИНА Обстоятельства нашей жизни сегодня таковы, что в связи с загрязнением окружающей среды, избыточным потреблением синтетических лекарств, химических добавок к пище, к…
О здоровом

Органический Йод для щитовидной железы.

Йод, основной продукт жизнедеятельности и нормальной работы щитовидной железы, НО ОРГАНИЧЕСКИЙ ЙОД! Помните как возвращаясь с моря мы загорелые и жизнерадостные, усталые но счастливые, привозим…
О здоровом

Сухое голодание

Сухое голодание, мокрое голодание, очистка от паразитов, мой опыт.   Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала. Ты…
admin
14 апреля, 2019
О здоровом

Ауроник про — это защита от всех видов электромагнитных излучений и геопатогенных зон.

Очень важно, что он не воздействует на человека, гармонизируя и улучшая пространство вокруг него.  У нас уже есть Ауроник Смарт, защищающий нас от конкретного источника…
Пептиды (3)О здоровом

Пептиды

Пептиды – это органические вещества, состоящие из остатков аминокислот, соединенных пептидной связью. История с пептидами началась в семидесятых годах прошлого века, когда молодые ученые Владимир…
admin
25 марта, 2019
герпесО здоровом

Герпес на губе? Как избавиться?

Герпес — это вирусная инфекция которая проявляется на коже и слизистых в виде сгруппированных пузырьков. От греческого ἕρπης — что означает ползучая, распространяющаяся кожная болезнь. Герпес на…
admin
22 марта, 2019
О здоровом

Пограничная вода Аврора

Кому интересен процесс влияния пограничной воды на организм Смотрите работы С.Е. Постнова, здесь короткое объяснение для любознательных: Вода имеет четыре физических состояния - газообразное, жидкое,…
admin
11 марта, 2019